Новости

Любовь как вселенское оружие

23.12.2019

В кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась одна из самых ожидаемых кинопремьер года. На экраны вышел сиквел фильма «Притяжение» (2017) —картина «Вторжение». Это продолжение истории в духе социальной фантастики о первом контакте землян с инопланетным разумом и его драматических последствиях. Проект снял режиссер Фёдор Бондарчук, сценарий к фильму написали Андрей Золотарёв и Олег Маловичко. Прокат первого фильма принес его создателем большой успех. При бюджете в 380 млн рублей фильм тогда собрал только в России более 1 млрд рублей, что сделало «Притяжение» самым кассовым фильмом 2017 года в России. И вот теперь новая часть представлена на суд зрителей.  

Действие происходит спустя три года после падения инопланетного корабля в московском Чертанове. Обычная девушка Юля после контакта с внеземными технологиями становится объектом исследований в засекреченных лабораториях Минобороны. В ходе испытаний Юля проявляет сверхъестественные способности. По мнению ученых и военных, скрытая в ней сила притягивает внимание внеземных цивилизаций, а потому невольно несет угрозу всем землянам. Над планетой, в буквальном смысле, нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно единственным способом: найти в себе силы остаться людьми.  

Главные роли, как и в первой части, исполнили звезды современного российского кино: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Сергей Гармаш, Олег Меньшиков. В широкий прокат лента выйдет 1 января 2020 года. 

Другие новости

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

ПАБЛИК-ТОК «МЕСТО КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА В ИНДУСТРИИ И ВЛИЯНИЕ НА ЭТАПЫ КАСТИНГА»