Новости

Стартовали съемки проекта «Новая жизнь». Один из сценаристов – автор «Агентства Стардаст»

26.11.2021

Сериал «Новая жизнь» — адаптация немецкого сериала Wild Republic (Дикая республика) 2021 года. За производство сериала отвечает «НМГ Студия», кинокомпания Art Pictures Vision при поддержке телеканала СТС и онлайн-сервис more.tv. Генеральные продюсеры: Федор Бондарчук, Жора Крыжовников, Антон Федотов, Дмитрий Табарчук, Максим Рыбаков. Режиссер — Марк Горобец. В группу авторов, помимо Оксаны Гречко, сценариста «Агентства Стардаст», вошли: Григорий Зельцер, Андрей Журавлев, Ольга Никифорова, Михаил Чудаков.

По сценарию, Рита — сотрудник МВД и соцработник — берется за перевоспитание трудных подростков. Она собирает группу и идет с ними в горы. Неожиданно в группе происходит убийство, подозреваемые берут Риту в заложники. На ее поиски отправляется муж (Макар Запорожский).

Съемки проекта проходят как в Москве, так и в горах, точная локация не называется. Известно, что для участия в съемках, актеры тренировались на скалодроме, чтобы выдерживать экстремальные нагрузки.

Помимо указанных актеров, в картине снимаются: Георгий Ратишвили, Александр Робак, Эльшан агил оглы Алескеров, Иван Непомнящий, Вероника Мохирева и др.

 

Другие новости

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

ПАБЛИК-ТОК «МЕСТО КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА В ИНДУСТРИИ И ВЛИЯНИЕ НА ЭТАПЫ КАСТИНГА»