Новости

Начались съемки сериала режиссера «Агентства Стардаст» Эдуарда Бордукова

14.10.2021

Эдуард Бордуков, режиссер «Агентства Стардаст», приступил к съемкам сериала «Я здесь больше не живу» по сценарию писательницы Анны Козловой. Сериал будет представлен в формате киносторис. Киносторис — набирающий популярность формат, инновация онлайн-сервиса KION. Проект разбит на 8 серий по 15 минут, и зритель выбирает, посмотреть картину как полный метр или как сериал. Окончание съемок и выпуск сериала запланированы на 2022 год.

Согласно сюжету, главная героиня сериала — преподавательница английского Алла, внезапно осознает, что всю жизнь посвящала себя другим. Алла была удобной для мужа, своих детей и учеников. Волею случая, оказавшись на собрании для онкобольных, Алла понимает, что пора пересмотреть свою жизнь. Она решается солгать близким о том, что тяжело больна, для того, чтобы они посмотрели на нее другими глазами и, наконец, оценили. Но, увы, Алла оказывается нужна только когда полезна. Ситуация отрезвляет главную героиню, и она, позабыв все свои «должна» и «надо», начинает жить моментом.

Главную роль в сериале исполняет Евгения Дмитриева. Также в сериале снимаются: Анна Старшенбаум, Владимир Симонов, Сергей Ланбамин, Андрей Мартынов и другие.

Другие новости

ПАБЛИК-ТОК «МЕСТО КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА В ИНДУСТРИИ И ВЛИЯНИЕ НА ЭТАПЫ КАСТИНГА»

Режиссер Антон Мегердичев стал одним из героев арт-проекта РОСИЗО «Портрет современной российской культуры»

ТЕНДЕНЦИИ НА РЫНКЕ ТАЛАНТОВ И КЛЮЧЕВЫЕ ИТОГИ К 16-ЛЕТИЮ АГЕНТСТВА СТАРДАСТ