Новости

Снимается проект по сценарию автора Stardust и с участием нашего оператора

20.07.2021

Стартовали съемки 7-серийного проекта по сценарию автора Stardust Евгении Богомяковой «Отчаянная». Сценарий написан в жанре драмеди Евгенией совместно с режиссером фильма Анной Зайцевой. Оператор-постановщик — Егор Ветохин, оператор Stardust. Продюсирует производство компании МТС Медиа и WISH Media. 

Главная героиня фильма — молодой режиссёр Алиса, которая снимает фильм о поисках любви, но терпит поражение на всех фронтах – и любовном, и профессиональном. Лозунг Алисы: «Тело не врет». В начале пути ей кажется, что именно физическая сторона любви может сказать об избраннике всю правду. И на протяжении всей истории Алиса отчаянно бросается в сексуальные эксперименты, постепенно понимая, что этого недостаточно. Героине придется пройти свой путь, чтобы понять, что же с ней и ее жизнью не так.

Главную роль сыграла сама режиссер фильма Анна Зайцева. В других ролях задействованы актеры Юлия Ауг, Игорь Черневич, Пьер Бурель, Василий Михайлов, Иван Мулин, Михаил Евланов, Максим Белбородов, Данила Рассомахин, Павел Рассомахин, Екатерина Агеева. Премьера сериала состоится в 2022 году на платформе Kion. 

Другие новости

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

ПАБЛИК-ТОК «МЕСТО КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА В ИНДУСТРИИ И ВЛИЯНИЕ НА ЭТАПЫ КАСТИНГА»