Новости

Love is — её не может не быть

25.09.2020

В Москве стартовали съёмки романтической комедии Love. Съемочную группу возглавил режиссер Игорь Твердохлебов. Проект продюсирует Сергей Светлаков, известный такими звездными комедиями, как «Горько!» и «Жених», он же автор идеи картины. Производство взяла на себя кинокомпания «Студия Свердловск» в партнерстве с онлайн-кинотеатром Ivi. 

Все события фильма происходят 14 февраля в отеле Love, который стал в этот день пристанищем для всех, кто верит в любовь и надеется встретить ее в своей жизни. Среди героев фильма - бывшие однокурсники, отмечающие в ресторане отеля 40-летие выпуска; ревнивый муж в поиске своей жены; частный детектив и его клиентка в поисках «изменника-мужа»; горничная-иммигрантка из Узбекистана и ее возлюбленный. А также скромный студент, мечтающий стать мужчиной в полном смысле этого слова и которого судьба сводит с невероятной женщиной. 

«Главная идея фильма – рассказать и показать, что любовь проявляет себя совершенно по-разному, — говорит  Сергей Светлаков. – Зрители увидят несколько историй с героями — разными по возрасту, мироощущению, статусу, национальности и даже ориентации. Они оказались в один день в одном прекрасном месте – отеле Love. Каждый персонаж фильма хочет любить и быть любимым, верит, чувствует, совершает поступки. Мы постараемся сделать так, чтобы зрителям во время просмотра было и где посмеяться, и где пустить слезу, попереживать за героев и, главное, выйти из кинозала в состоянии эмоционального подъёма и, конечно же, любви. Это кино немного похоже на «Реальную любовь», так как оно романтичное и чувственное, и одновременно – на «Четыре комнаты», веселья будет много».

Главные роли в картине исполняют Сергей Светлаков, Юрий Стоянов, Тимур Батрутдинов, Мария Миронова, Сабина Ахмедова, Екатерина Варнава, Ксения Собчак, Камиль Ларин, Ян Цапник, Елена Валюшкина и Анатолий Белый. 
В прокат ленту планируют выпустить 11 февраля 2021 года.

Другие новости

ПАБЛИК-ТОК «МЕСТО КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА В ИНДУСТРИИ И ВЛИЯНИЕ НА ЭТАПЫ КАСТИНГА»

Режиссер Антон Мегердичев стал одним из героев арт-проекта РОСИЗО «Портрет современной российской культуры»

ТЕНДЕНЦИИ НА РЫНКЕ ТАЛАНТОВ И КЛЮЧЕВЫЕ ИТОГИ К 16-ЛЕТИЮ АГЕНТСТВА СТАРДАСТ