+7 (993) 369-94-39    
НАЙТИ

Наталья Зыбенкова

СВЯЗАТЬСЯ С АГЕНТОМ
Агент: Третьяк Екатерина
ОБРАЗОВАНИЕ
РГИСИ
Год выпуска: 2008
РОЛИ В КИНО
2022 Записки отельера - 2 - в производстве
Сериал
Режиссер - Радда Новикова
Роль - Жена Шведа

2022 Спецназ.ГБР — в производстве
Роль - Роза
Сериал
Режиссёр: Виктор Шкуратов

2021 Ювенальная история — Официантка (на финском языке)
Сериал
Режиссёр: Руслан Паушу

2021 Первый отдел-2 — Журналистка
Сериал
Режиссёр: Денис Нейманд

2021 Свои-4 — Жанна Сойкина
Сериал
Режиссёр: Александр Колесник

2021 Дельфин-2 — Наташа
Сериал
Режиссёр: Денис Елеонский

2020 «Молчание» — Медсестра
Художественный фильм
Эпизод
Режиссёр: Дмитрий Петрунь

2020 «Бег» — Наталья
Сериал
Режиссёр: Ольга Кандидатова

2020 «Чиновница» — Мама
Сериал
Режиссёр: Оксана Карас

2020 «Ледяная история» — Мама Вари
Художественный фильм
Режиссёр: Сергей Русаков

2020 Знахарь — Мама
Сериал
Режиссёр: Ярослав Мочалов

2020 «Собор» — Шведка
Художественный фильм
Эпизод
Режиссёр: Сергей Гинзбург

2020 «Великолепная пятёрка-2» — Соня
Сериал
Эпизод
Режиссёр: Сергей Полуянов


2017 «Когда выпадет снег» — Римма
Короткометражный фильм
Главная роль
Режиссёр: Дарья Горлова

2015 «Механизм выживания» — Ева
Художественный фильм
Главная роль
Режиссёр: Максим Парамонов

2015 «В погоне за счастьем» — Елизавета Битова
Сериал
Эпизод
Режиссёр: Алан Дзоциев


2009 «Пятая группа крови» — Ася
Сериал
Эпизод
Режиссёр: Александр Гроновский

2008 «Поймать ведьму» — Кристина
Художественный фильм
Вторая главная роль
Режиссёр: Андрей Шальопа
РОЛИ В РЕКЛАМЕ
2021 Nissan — Жена
Режиссёр: Марат Адельшин

2019 ВТБ — Жена
Режиссёр: Марат Адельшин

2018 База отдыха «Жемчужина» — Жена
Режиссёр: Руслан Гурбо
РОЛИ В ТЕАТРЕ
2020 Машенька — Машенька
Режиссёр: Андрей Ренов
Театр: Иммерсивное шоу «Питер в лицах»

2018 Эвакуация — Лейтенант Шульц
Режиссёр: Яков Юдинских
Театр: Иммерсивный театр

2017 Разрезы — Алиса Порет
Режиссёр: Полина Аркадова
Театр: Музей-квартира Самойловых

2016 Квартирник — Экскурсовод
Режиссёр: Роман Смирнов
Театр: Театр на Литейном

2015 Примадонны — Одри
Режиссёр: Сергей Морозов
Театр: Театр на Литейном

2015 Апельсины из Марокко — Люся Кравченко
Режиссёр: Андрей Сидельников
Театр: Театр на Литейном

2014 Митина любовь — Соня
Режиссёр: Андрей Сидельников
Театр: Театр на Литейном

2014 Жар — Гуля
Режиссёр: Роман Смирнов
Театр: Театр на Литейном

2013 Поминальная молитва — Хава
Режиссёр: Александр Кузин
Театр: Театр на Литейном

2013 Барышня-крестьянка — Княжна Мизинчикова
Режиссёр: Александр Петров
Театр: Театр на Литейном

2013 Бременские музыканты — Фрейлина
Режиссёр: Александр Невинский
Театр: Театр на Литейном

2011 Дачники — Соня, Юлия Филипповна
Режиссёр: Эберхард Кёллер ( Германия )
Театр: Театр Поколений им. З. Я. Корогодского

2010 Фрёкен Жюли — Фрёкен Жюли
Режиссёр: Аркадий Королевский
Театр: Лаборатория "ON.Театр"

2009 Великодушный рогоносец — Стелла ( главная роль )
Режиссёр: Владимир Золотарь
Театр: Театр Юного Зрителя им. Брянцева

2009 Волшебник Изумрудного города — Летучая обезьяна, житель Изумрудного города
Режиссёр: Евгений Зимин
Театр: Театр Юного Зрителя им. Брянцева

2008 Конёк-горбунок — Звезда, Жар-птица, женщина на базаре
Режиссёр: Владимир Тодоров
Театр: Театр Юного Зрителя им. Брянцева

2008 Наш городок — Бесси, Лиззи и миссис Сомс
Режиссёр: Михаил Лурье ( Израиль )
Театр: Театр Юного Зрителя им. Брянцева

2008 Васса Железнова — Анна Железнова
Режиссёр: Ахмат Байрамкулов
Театр: Музей Религии

2007 О любви — Соня
Режиссёр: Ахмат Байрамкулов
Театр: Театр на Васильевском
НАВЫКИ
Вождение: автомобиль
Танец (бальный, народный)
Жонглирование
Вокал: эстрадный
Сноуборд
Фехтование
Серфинг
Ролики
Легкая атлетика
Флейта
Лыжи
ЯЗЫКИ
русский — родной; английский — свободный; французский — со словарём; испанский — со словарём
ТЕЛЕФОН ИЛИ E-MAIL ДЛЯ СВЯЗИ
ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ
ОТПРАВИТЬ
ЗАКРЫТЬ