Новости

Первая любовь Олега Турбина 

15.06.2020

В эфире канала «Россия» состоялась премьера телевизионной мелодрамы «Шоу про любовь» по сценарию Марины Елатомцевой. Режиссер постановки Станислав Назиров. Производство: кинокомпания «Русское».  

«Шоу про любовь» - это история о Любе Кудряшовой, простой сельской учительнице. Волею совершенно невероятного случая Люба оказывается в столице, да еще на телевизионном шоу вместе с человеком, который когда-то, будучи подростком, был в нее влюблен. Теперь это  известный актер Олег Турбин. Тогда Люба не ответила Олегу взаимностью, чем невольно заставила его идти вперед и добиться успеха «наперекор судьбе». Об этом Олег поведал в одном своем интервью, после которого пронырливые СМИ и начали искать первую любовь актера... 

Сценарист Марина Елатомцева рассказала, что идея фильма  возникла у нее во время просмотра интервью известного актера. «Я вдруг подумала: интересно, а что сейчас чувствует девочка, которая ему нравилась в школе? И закрутилось! Сейчас у нас столько разных шоу, и я вижу, как жизнь, которую презентуют селебрети, отличается от реальности. Я же могу заглянуть по обе стороны экрана». 

Это мелодрама, и по закону жанра зрителей ждет хеппи-энд, но как это случится - лучше увидеть самому. Главные роли в фильме сыграли Галина Безрук и Константин Крюков.  

Другие новости

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

ПАБЛИК-ТОК «МЕСТО КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА В ИНДУСТРИИ И ВЛИЯНИЕ НА ЭТАПЫ КАСТИНГА»