Новости

Ищите женщину!

01.11.2019

Новая мелодрама «Вызов» выходит сегодня на канале НТВ. Сценарий к фильму написал Дмитрий Новосёлов, у которого в этом году уже вышли два больших многосерийных проекта — криминальный сериал «Подкидыш» и шпионская ретро-драма «Зорге». Новая работа совершенно иного рода: жанр лирической комедии, в основе интриги любовная линия, множество забавных ситуаций. Режиссер фильма — Ольга Ланд. Производство кинокомпании «ВайТ Медиа». 

Сюжет раскручивается вокруг отъезда ученого-биолога Сергея Лосева в Америку. До этого он руководил научной лабораторией в Санкт-Петербургском НИИ, попутно ведя переговоры о работе с Далавэрским американским институтом. И однажды из Далавэра приходит долгожданное приглашение на работу. Но из-за проблем с отечественной доставкой и уходом в отпуск секретарши Лосев получает вызов с опозданием на полтора месяца: до попечительского совета, где должны утвердить его кандидатуру, остаётся семь дней. За оставшиеся дни Сергею предстоит уволиться с работы, продать автомобиль, сдать квартиру в аренду, разобраться с финансами и проститься с родственниками. Тщательно выверенный план срывается из-за женщины: на выезде из Петербурга в задний бампер авто Сергея на полном ходу въезжает машина, за рулём которой сидит Татьяна. В полном соответствии с жанром фильма эта встреча оставит неизгладимый след не только на машине Сергея, но и в его сердце. Впрочем, авторы обещают неожиданный финал, который заставит зрителя задуматься, что же на самом деле произошло. 

Главные роли исполнили Павел Трубинер и Валерия Шкирандо. В фильме также сыграли Савва Смирнов, Сергей Колос, Наталья Бурмистрова, Геннадий Смирнов и другие. 

Другие новости

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

ПАБЛИК-ТОК «МЕСТО КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА В ИНДУСТРИИ И ВЛИЯНИЕ НА ЭТАПЫ КАСТИНГА»