Новости

В краю «утонченных натур»

22.08.2019

Стартовали съемки второго сезона «Содержанки». Режиссером проекта стала Дарья Жук, сменив в этом качестве Константина Богомолова. Константин при этом не покидает проект, а становится его шоу-раннером. Продюсирует съемки фильма кинокомпания Start. Дарья Жук впервые снимает сериал. До этого она сняла свой первый полнометражный фильм «Хрусталь», который сразу стал призером кинофестиваля «Ника» и Одесского МКФ.

В новом сезоня «Содержанок» зрителя ждет продолжение приключений московского следователя Лены Широковой и провинциальной карьеристки Даши Смирновой. Разорвав в первом сезоне рутинный, но стабильный брак и уйдя к богатому, но скрытному олигарху Глебу Ольховскому, в новых сериях Лена будет бороться с собственными демонами сомнений и продолжать изучать нравы высшего столичного общества. В это время Даша будет вести борьбу за выживание, пытаясь удержать наплаву свой новый бизнес и сохранить при этом независимость. Главной же интригой станет расследование таинственной смерти жены Ольховского — Алисы. 

В главных ролях заняты Дарья Мороз, Софья Эрнст, Сергей Бурунов и Владимир Мишуков. К прежнему актерскому составу в новом сезоне присоединились Любовь Аксенова, Игорь Миркубанов и некоторые другие.

Другие новости

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

ПАБЛИК-ТОК «МЕСТО КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА В ИНДУСТРИИ И ВЛИЯНИЕ НА ЭТАПЫ КАСТИНГА»