Новости

Возвращение к себе

15.05.2019

В Киеве начались съёмки новой четырехсерийной мелодрамы «Неслучайные встречи», совместного проекта студии FILM.UA и телеканала «Украина». Режиссёром проекта стал Владимир Мельниченко («Дуэт по праву», «Женить нельзя помиловать», «Майор и магия»). 

Главная героиня фильма — художница Даша, которая переживает моральный и творческий кризис. Талантливый живописец, художник по призванию, она перебивается работой дизайнера в рекламном агентстве и не силах вернуться к творчеству. Всё могло бы измениться, если бы в её жизни появилась любовь, но и здесь Даше не везёт. Очередной роман заканчивается разочарованием: любовник оказывается женат. Но жизнь приходит в движение, когда выясняется, что жена экс-возлюблённого тяжело больна, и Даша берётся добиться для неё приёма у известного в городе врача...

Владимир Мельниченко так говорит о своей новой картине:
«Наш фильм о любви и творчестве, о взаимопомощи и служении. Главная героиня возвращается к себе, начинает заниматься любимым делом – и в её жизни всё налаживается. У неё появляются другие цели, меняется её окружение, она находит свою любовь. Всё это совершенно неслучайно! Ведь мир устроен так, что когда человек живёт насыщенной жизнью, служит людям и миру – всё остальное к нему тоже приходит, словно включается некая магия. И наш фильм как раз об этом обретении».

Сценарий к фильму написала Наталья Афинагенова. В главных ролях заняты Екатерина Варченко, Прохор Дубравин, Елена Яблочная и Роман Мацюта. Съемки мелодрамы будут проходить в Киеве и области, а премьера «Неслучайных встреч» состоится на телеканале «Украина». 

Другие новости

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

ПАБЛИК-ТОК «МЕСТО КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА В ИНДУСТРИИ И ВЛИЯНИЕ НА ЭТАПЫ КАСТИНГА»