Новости

Добро пожаловать в StoryMarket by Stardust!

17.04.2019

StoryMarket — это новый уникальный проект «Агентства Стардаст». Новое направление агентства призвано помочь самому широкому кругу авторов — профессионалам и начинающим, клиентам «Стардаста» и независимым сценаристам — в реализации своих сценарных проектов.

StoryMarket представляет собой онлайн-платформу с целым набором инструментов, с помощью которых автор может получить профессиональную экспертную оценку своей истории и возможность презентовать её продюсерам, а впоследствии найти заказчика.  

После того, как вы нажмёте кнопку «зарегистироваться» и откроете дверь своего личного «кабинета» в пространстве StoryMarket, у вас появится возможность загрузить свой сценарный проект: сценарий (или ключевые сцены с диалогами) и синопсис, а также заполнить карточку проекта. Для этого разработана очень подробная система маркирования проекта по жанру, формату, аудитории, референсам и т. д. Именно при совпадении заявленных параметров и ключевых слов в описании замысла фильма вы и ваш будущий продюсер будете иметь шанс найти друг друга. Доступ к проектам, размещаемым на платформе, будет иметь только команда агентства, включая экспертов-редакторов. После прохождения этапа «готовности к презентации» проекты будут отправлены продюсерам, а вы сможете в режиме 24/7 отслеживать продвижение своей истории онлайн в своём личном кабинете. 

Уважаемые авторы, добро пожаловать в наш StoryMarket! Участвуйте, размещайте свои проекты, выходите с ними в большое кино! Желаем вам успехов! При возникновении любых вопросов — мы всегда на связи.
E-mail для обратной связи - info@stardust-agency.ru

P. S. Вход в StoryMarket — по ссылке, указанной выше, либо нажатием «кнопки» в правом нижнем углу на главной странице сайта. 

Другие новости

ПАБЛИК-ТОК «МЕСТО КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА В ИНДУСТРИИ И ВЛИЯНИЕ НА ЭТАПЫ КАСТИНГА»

Режиссер Антон Мегердичев стал одним из героев арт-проекта РОСИЗО «Портрет современной российской культуры»

ТЕНДЕНЦИИ НА РЫНКЕ ТАЛАНТОВ И КЛЮЧЕВЫЕ ИТОГИ К 16-ЛЕТИЮ АГЕНТСТВА СТАРДАСТ