Новости

Роль психиатрии в жизни курьера Паши

13.11.2018

В Москве завершились съёмки 8-серийной криминальной драмы «Потерянные». Проект продюсерской компании «Среда» поставил режиссер Роман Волобуев по совместному сценарию Сергея Калужанова и Юрия Патренина.  

Главный герой, потерявший интерес к жизни Павел оказывается в психиатрической клинике. Но не из-за проблем с психикой, а по делу. Сюда его приводят поиски пропавших денег своего босса, местного криминального авторитета Германа, у которого Павел работает курьером. На психологическом тренинге он знакомится с группой пациентов. Смысл занятий — в разгадке логических ребусов. «Психи» откровенно скучают, но все меняется, когда Павел обращается к ним за помощью в расследовании. Загадка из реальной жизни пробуждает подлинный интерес пациентов, которые тут же выдают одну версию за другой. Не имея иных зацепок, отчаявшись, Павел решает проверить безумные версии, подсказанные в клинике. Именно это помогает Павлу найти деньги и спасти свою жизнь. Но находятся не только деньги. Обретают свое место те, кто давно считал себя потерянным для общества, для нормальной жизни, где есть место любви. 
 
Роль Павла сыграл Аристарх Венес. В сериале также заняты актеры Кристина Казинская, Анна Шепелева, Фёдор Лавров, Сергей Епишев, Александр Голубков , Павел Чинарев, Валерия Куликова и другие. Премьера «Потерянных» состоится в 2019 году на Первом канале. 

Другие новости

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

Бизнес-площадка 46 ММКФ и XVI Московский Питчинг дебютантов.

ПАБЛИК-ТОК «МЕСТО КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА В ИНДУСТРИИ И ВЛИЯНИЕ НА ЭТАПЫ КАСТИНГА»