Новости

Притяжение продолжается

26.07.2018

В Москве начались съемки продолжения фантастического блокбастера «Притяжение 2». Как и в первом случае, новый фильм режиссера Федора Бондарчука — совместный проект студий ArtPicturesStudio и «Водород». И также над сценарием сиквела работает прежний авторский дуэт Олега Маловичко и Андрея Золотарева

В первом фильме рассказывалось о столкновении человечества с инопланетным разумом. Действие сюжета разворачилось в спальном районе Москвы Чертанове. События второго фильма происходят спустя три года после падения корабля инопланетян. Катастрофа перевернула жизнь главной героини Юлии Лебедевой и навсегда изменила представление людей о вселенной. Человечество полагает, что пережило самое большое испытание в своей истории, и еще не знает, что вскоре ему предстоит пережить новую встречу…

Первое «Притяжение», вышедшее на экраны в 2017 году, имело грандиозный успех у зрителя, собрав рекордные сборы в размере более 1 млрд рублей. Создатели обещают, что и продолжение не подкачает. Нам обещают новые зрелищные экшн-сцены, суперэффекты и непредсказуемые сюжетные повороты. Что точно гарантировано зрителю, так это звездная команда актеров в главных ролях — Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков, Александр Петров и Риналь Мухаметов.

Другие новости

ПАБЛИК-ТОК «МЕСТО КАСТИНГ-ДИРЕКТОРА В ИНДУСТРИИ И ВЛИЯНИЕ НА ЭТАПЫ КАСТИНГА»

Режиссер Антон Мегердичев стал одним из героев арт-проекта РОСИЗО «Портрет современной российской культуры»

ТЕНДЕНЦИИ НА РЫНКЕ ТАЛАНТОВ И КЛЮЧЕВЫЕ ИТОГИ К 16-ЛЕТИЮ АГЕНТСТВА СТАРДАСТ